Клубный проект по страхованию

Белов Виталий

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
51
Адрес
Москва
Запрос на КАСКО (хелп!)

Уважаемые соклубники!
Пару дней назад от кого то из Вас пришел запрос на почту на страхование КАСКО: "Автомобиль Инфинити Фк 35 2004 г.в. пробег 43 тыс. миль, стоимость 1 100 000 рублей, к управлению допущен один человек пол. М. 24.12.1979 г.р. стаж с 2000 года.. в машине установлена штатная звуковая сигнализация.", который случайно попал в папку "Спам" и был удален. К сожалению, я не успел переписать контакты отправителя (остались только данные на авто). Приношу свои искренние извинения! Отклинитесь плиз, если кто-то узнал свой запрос под данным. Расчет для вас готов. Мой тел. 8-909-945-02-02. Спасибо!
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Виталию и Анне огромная благодарность за оперативность, отзывчивость и страховку!!!!
 

Белов Виталий

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
51
Адрес
Москва
Спасибо! Принимай наши поздравления! :)

Виталию и Анне огромная благодарность за оперативность, отзывчивость и страховку!!!!

Незачто! :red:
Костя, мы с Аней тебя от души поздравляем с вступлением в ряды первых владельцев EX в Москве!!! :friends:
Действительно классная машина, а маленькие "недостатки" (смотрю топик "Минусы EX") ты перестанешь замечать уже через неделю на фоне всех достоинств - 100%! :)

P.s. держим связь! Огромная просьба - всегда ставь нас в известность о любой царапинке, чтобы мы держали дело на контроле. Удачи на дорогах!
 
Последнее редактирование:

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
еще раз спасибо! связь держим!
 

prz13

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
200
Адрес
Moscow
может не в тему , но по поводу застраховаться к кому обращатся, а то страх. заканчивается ?
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
prz13, я у talyzik застраховал машину своей мамы. На тот момент дешевле всех и с полным сервисом. Весьма рекомендую. сейчас будем дочку у неё страховать.
 

prz13

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
200
Адрес
Moscow
prz13, я у talyzik застраховал машину своей мамы. На тот момент дешевле всех и с полным сервисом. Весьма рекомендую. сейчас будем дочку у неё страховать.
пасиб ! ща попробую.
 

Игоrь

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
2,354
Адрес
Москва
prz13, ей спасибо скажешь за тариф.
 

МикоLL

Я тут живу
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
5,157
Адрес
родом из Семенцов
когда уже до питера клубные сервисы доберутся, эххх)
 

Serguei

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
167
Адрес
Moscow
маленький отчёт по "альфе" и помощи виталия белова.

Буквально недавно через Виталия. застраховался в "Альфе" полное каско+vip +.... по деньгам обошлось дешевле всех страховых. Хотя перед этим был Ренесанс, и всё было нормально, но за страховку они просили намного больше. На енти денюжки я сделал себе расширение для осаго.
И вот произошло то о чём мы не мечтаем. В ночь с воскресенья на понедельник (5-6 марта) "неустановленные третьи лица" разбили мне правую переднюю боковушку и стащили (да я сам бы отдал) два зарядника для мобилок из бардачка. Как сами понимаете, всё это очень приятно само по себе, а ещё из-за кризиса моя машинка стала основной рабочей лошадкой на фирме. Посоветовавшись с Виталием, вызвал аваркома, оформил проишествие и поехал в АСЦ на Ленинском. Ещё раз ПОСОВЕТОВАВШИСЬ с Виталием, сегодня днём уже получил свою кормилицу.

Большое спасибо тем кто привлек Виталия в наш клуб. Ну а ему просто кланяюсь за всё. Надеюсь больше не пользоваться его услугами, но к сожалению не всё зависит от нас.
Ещё раз большое человеческое спасибо.
 

Белов Виталий

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
51
Адрес
Москва
Буквально недавно через Виталия. застраховался в "Альфе" полное каско+vip +.... по деньгам обошлось дешевле всех страховых. Хотя перед этим был Ренесанс, и всё было нормально, но за страховку они просили намного больше. На енти денюжки я сделал себе расширение для осаго.
И вот произошло то о чём мы не мечтаем. В ночь с воскресенья на понедельник (5-6 марта) "неустановленные третьи лица" разбили мне правую переднюю боковушку и стащили (да я сам бы отдал) два зарядника для мобилок из бардачка. Как сами понимаете, всё это очень приятно само по себе, а ещё из-за кризиса моя машинка стала основной рабочей лошадкой на фирме. Посоветовавшись с Виталием, вызвал аваркома, оформил проишествие и поехал в АСЦ на Ленинском. Ещё раз ПОСОВЕТОВАВШИСЬ с Виталием, сегодня днём уже получил свою кормилицу.

Большое спасибо тем кто привлек Виталия в наш клуб. Ну а ему просто кланяюсь за всё. Надеюсь больше не пользоваться его услугами, но к сожалению не всё зависит от нас.
Ещё раз большое человеческое спасибо.

Незачто. :red:
Вам большое спасибо за столь искренний отзыв и теплые слова.
Как Вы сами убедились, везде есть свои тонкости, которые при умелом использовании существенно ускоряют некоторые вещи при обращении за выплатой. :rolleyes:
А Вам я желаю удачи и спокойной жизни без страховых случаев!
Однако, всегда можете рассчитывать на мою помощь и поддержку в любое время и по любому поводу.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу