Клубные Шильды

Шильды клуба


  • Всего проголосовало
    105
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Роман, вот забанят тебя, и нафиг тебе шильд? ))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
шантаж
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
ruzhelen, что? ))))))))
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
где? )))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Ну давай рассуждать логически (уже комплимент))) - наклеил ты его на FX.. Ну катаешься по городу.. FX-ов тысячи миллионов, ни кто на них не обращает внимания (не комплимент, понимаю))).. Значит вероятность увидеть шильд клуба потенциальными членами клуба - крайне низкая.. Соответственно клуб не развивается и не расширяется.. И за это будеш нести ты персональную ответственность.. Из-за тебя людей, знающих о ресурсе будет столько же, сколько и до того, как ты победно проведешь по только что приклееному шильду тряпочкой.. Роман остановись! Я взываю к чести и совести.. Ты посмотри как начинал Facebook.. Соцсеть в универе, но потом Цукер, или как его поехал ЗА ПРЕДЕЛЫ даже города.. Даже на другой континент.. И что теперь? Это мега ресурс.. Роман.. Ты стоишь на пути движения MY-INFINITI к мировому господству в области Infiniti ресурсов.. Прошу.. Опомнись.. Из-за тебя девочки из Aнгелы Виктории никогда.. слышишь.. НИКОГДА не зарегистрируются здесь..
Прошу, взвесь всё и прими решение. Честное. Разумное.
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
заплакалааааааааа.....
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
для Михаила, у Ромки финик шильдованный...он чёт другое задумал...я так думаю...))))))))
Миш, а тебе куда шильд...в смысле ты его куда ? ))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
перепродать за 1500


на машину, балда! )))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ы)))))
у Фози Игоря ещё надо спросить...я у него как-тА в машине забывала...мож до сих пор там и лежит )))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
ы)))))
у Фози Игоря ещё надо спросить...я у него как-тА в машине забывала...мож до сих пор там и лежит )))))))))

ты забыла в Фоззи-кар? Драйв ми крейзи? ))))))
только через бактериологическую лабораторию!

Кто-нибудь, позвоните Игорю.. он так в машине и лежит (( волнуюс ((
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
ыыыыыыыыыы......Мишаааааааа....:lol:
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Ну давай рассуждать логически (уже комплимент))) - наклеил ты его на FX.. Ну катаешься по городу.. FX-ов тысячи миллионов, ни кто на них не обращает внимания (не комплимент, понимаю))).. Значит вероятность увидеть шильд клуба потенциальными членами клуба - крайне низкая.. Соответственно клуб не развивается и не расширяется.. И за это будеш нести ты персональную ответственность.. Из-за тебя людей, знающих о ресурсе будет столько же, сколько и до того, как ты победно проведешь по только что приклееному шильду тряпочкой.. Роман остановись! Я взываю к чести и совести.. Ты посмотри как начинал Facebook.. Соцсеть в универе, но потом Цукер, или как его поехал ЗА ПРЕДЕЛЫ даже города.. Даже на другой континент.. И что теперь? Это мега ресурс.. Роман.. Ты стоишь на пути движения MY-INFINITI к мировому господству в области Infiniti ресурсов.. Прошу.. Опомнись.. Из-за тебя девочки из Aнгелы Виктории никогда.. слышишь.. НИКОГДА не зарегистрируются здесь..
Прошу, взвесь всё и прими решение. Честное. Разумное.

Михаил, я буду менять авто поэтому и борюсь за "право", наклеить его на другой автомобиль а шильд он ведь одноразовый (не путать с изделием №2), а посему останется на старичке до конца его "долгой и безоблачной" жизни (хочу в это верить).
Но после такой тирады я не могу отказать тебе, в твоей просьбе одуматься, забота о женской половине форума вызывает в моей брутальной душЕ искреннее умиление...
Михаил,я жертвую, имменно жертвую (прошу акцентировать своё внимание на этом слове) тебе этот символ.. движения MY-INFINITI к мировому господству в области Infiniti ресурсов.(с)
 
Последнее редактирование:

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
Асхаба на вас нетУ....))))))))))))))))))))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Роман, инаугурированный жрец ты наш.. золотой *текут слёзы* ты мой человек.. столько тёплых слов я в жизни не слышал.. я буду биться за тебя на совете модераторв.. что бы они разрешили мне сделать твой аватар на 4 пиксела больше по высоте и на целых 6 пикселей больше по ширине.. ты просто вдохнул жизнь в наш клуб.. ты дефибриллятор нашего форума.. вышли фотку, я повешу её в гараже..

С тебя 600 рублей Екатерине за шильд. ок?
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
рыдаюююююююююююювзахлёбббб:lol:
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
Роман, инаугурированный жрец ты наш.. золотой *текут слёзы* ты мой человек.. столько тёплых слов я в жизни не слышал.. я буду биться за тебя на совете модераторв.. что бы они разрешили мне сделать твой аватар на 4 пиксела больше по высоте и на целых 6 пикселей больше по ширине.. ты просто вдохнул жизнь в наш клуб.. ты дефибриллятор нашего форума.. вышли фотку, я повешу её в гараже..

С тебя 600 рублей Екатерине за шильд. ок?

хм а чем дефибриллятор отличается.. от спермодера (с)?(праздное любопытство) )))
я буду биться за тебя на совете модераторв.. что бы они разрешили мне сделать твой аватар на 4 пиксела больше по высоте и на целых 6 пикселей больше по ширине
вышли фотку, я повешу её в гараже..
Михаил повторяю ...в богему не дам(с).. ох уж эти неугомонные питерские бисексуалы..))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу