Danelle
Постоялец
- Регистрация
- 19 Сен 2008
- Сообщения
- 272
Крейг, сделал из Бонда настоящего мужчину....
Quote]
воооооооот....согласен ...
но на мой взгляд это то и есть самая большая ошибка фильма.... Бонд не должен быть НАСТОЯЩИМ... Бонд анриал...у него часы с лазером и машина летает... он гипертрофированный шпион по замыслу.... у него плечи шире...девушки красивее и доступнее... причем все это нарочито ...
а натурализм Крейга...обычен и нииииинтиресен...Крейгов вагон...а 007 один))
плюс мульон))) даже добавить нечего)))
щас и так везде МУСОРА хватеет!!!..