Бармалей Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 16,967 8 Окт 2009 #181 Ребят, у меня с карнтингом-кл. встречей пока непонятки. На этой неделе болею, на следующей - готовлюсь к гонке. Сорри. А чё там Темплар с Пилотом?
Ребят, у меня с карнтингом-кл. встречей пока непонятки. На этой неделе болею, на следующей - готовлюсь к гонке. Сорри. А чё там Темплар с Пилотом?
Dimm35 Я тут живу Регистрация 6 Фев 2008 Сообщения 11,299 Адрес заМКАДье нах 8 Окт 2009 #182 Бармалей написал(а): А чё там Темплар с Пилотом? Нажмите для раскрытия... лысый украл пЕлота и угнал самолет в Ниццу......((( теперь купаиццо
Бармалей написал(а): А чё там Темплар с Пилотом? Нажмите для раскрытия... лысый украл пЕлота и угнал самолет в Ниццу......((( теперь купаиццо
Innu Постоялец Регистрация 26 Мар 2009 Сообщения 801 Адрес Москва 9 Окт 2009 #183 а что, в Ницце можно купаться в это время?!