Картинг! Встречаемся, гоняемся, отдыхаем!

В какой день гоняемся?


  • Всего проголосовало
    15
Ребят, у меня с карнтингом-кл. встречей пока непонятки. На этой неделе болею, на следующей - готовлюсь к гонке. Сорри.

А чё там Темплар с Пилотом?
 
а что, в Ницце можно купаться в это время?!
 
Назад
Сверху Снизу