Калина 2

Slava28

Новичок
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
9
Разозлились и сделали ведро походящее на автомобиль
http://lada-kalina-2.ru/ вот она калина второго поколения.
как вам? вы бы купили её ?
 
записываемся в очередь) с автоматом то универсал ОГОГО))
 
нет, я думаю не стоит.
 
По моему жесть)))Качество первой калины ни в какие рамки не лезет, а они вторую собираются штамповать)))))))Шутники
 
О нееет, только не это)
 
Коллеги , по моему Вы слишком категоричны. К сожалениюв нашей стране не все могут ездить на престижных иномарках. У калины большая целевая аудитория. Я думаю это лучше чем какой нибудь" китаец" из картона
 
Kais, на мой взгляд нексия лучше и дешевле.
 
1360177030_raznoobraznaya-podborka_4-48.jpg
 
А вот фоточки lada granta спорт в обвесе уже не вызывают отвращение, нежели обычная версия. Ничего так.
 
Тазиком было, тазиком и останется, какую бы наклейку не повесили.
 
Ну в своем классе Лада Калина может и неплоха, но вообще шляпа, конечно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу