Как открыть "уснувшую" М-ку... )))

EXT123

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3
Приехал в Афимолл, точнее на подземный паркинг в соседней башне, паркуюсь, глушу. Вышел - жму на нужную кнопочку брелка чтоб закрыть машинку - тишина... Сажусь в машину - пишет "No key" - что за хрень??? Все нажимал... Вставил брелок в гнездо, завелась, но далее на брелок не реагирует...блин, (а приехал на выставку) думаю, закрою мех.ключом - приду открою. Ок, закрыл, а открыть не могу!!! пипец!!! Слышу, что щелкает, но только закрывает дверь, а на открытие ваще не срабатывает!!! Один стою, на -5 этаже!!! ))) Нашел в ТЦ замену батареек - результат тот же...Сгонял за 2-м брелком домой на такси - результат тот же!!! Отзвонился в "Автоангел" - как члену клуба скидка 50% и в течение СУТОК!!! Во, блин, красавцы! )) Короче, друг по интернету нашел мне "медвежатников"... 2 часа ожидания и вот они! Вставляют между дверью и стойкой и между дверью и крышей две надувные подушки - качаот грушами и дверь отошла - далее нажимают на кнопку центр.замка железным прутом... Вуаля - открыто! Завелась, но брелков не видит, тока если их вставлять в гнездо. А вот на улице все встало на свои места!!! мастера сказали, что частенько на закрытых паркингах такая фигня. Цена вопроса - 3.000 рублей. Так что теперь сначала сидя внутри авто проверяю - закрою или нет...)))
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
видимо эти же "медвежатники" до этого сканировали твою машину и сбили чота там))))))))))
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
М-ка новая? Хотя куда там ключ ВСТАВЛЯТЬ-ЗАВОДИТЬ

была месяц назад проблема - открывается, закрывается с брелка, но не заводится - пиктограмма NO KEY. Эвакуатор, дилер, удивление.. Ошибку скинули, но не выяснили от чего.
 

Infi

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
109
закрытие (охрана) через спутник чтоль?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
М-ка новая?

была месяц назад проблема - открывается, закрывается с брелка, но не заводится
премиум..
facepalm.gif
 

EXT123

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3
м35 2007, ни спутника, ничего дополнительного... но спецы сказали, что в ТЦ часто выезжают... типа там всякие и датчики пожарные и прочая фигня бывает... типа частота может совпадать, вот и не видит брелок....
 
  • Like
Реакции: Infi

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
м35 2007, ни спутника, ничего дополнительного... но спецы сказали, что в ТЦ часто выезжают... типа там всякие и датчики пожарные и прочая фигня бывает... типа частота может совпадать, вот и не видит брелок....

какие там датчики пожарные)))))))))) датчики сами по себе ничо не могут излучать, на то они и ДАТЧИКИ ))


там СКАНИРУЮТ чаще всего тачки угонщики.
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
тебе?)))))
бля, тебя послушать, так только новые машины премиум класса угоняют))

Ну, во-первых, "премиум" тут не причем) и угоняют все же чаще фх и джи...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
так причём тут чаще?)) м-ки тоже угоняют, хоть и мало))
может вообще не собирались угонять, просто баловались или тренировались)))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва

EXT123

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3
)) было похоже на МРТ )) и потом, они что там, 5 часов сканировали? а именно столько я там протусил - уходил, приходил...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
они что там, 5 часов сканировали?
нет, почему же.. максимум 5-10 мин. чота сломали, чота нет.. может код сбили как-то.

а почему они должны были 5 часов сканировать?)))))
 

Бутанол

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
585
Адрес
Талдом
Народ наверно тоже стибался так пока выйдя на парковку не находил свою машину. Статистику мест угонов посмотрите. Первое место - это дворы (ночная стоянка), второе - паркинги крупных магазинов. Почти все у кого дергали машину на паркинге рассказывали что вначале сигналка чудила а потом вроде заработала.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу