Как настроить громкую связь в авто?

skorohod

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
345
Адрес
Москва
Вычитал в мануале, что через bluetooth можно телефон соединить с машиной, и типа будет громкая связь. Но чё-то не алё. Кто нибудь подключал подскажите?
 
Тоже интересует... Не могу настроить.
Думаю что проблема в приложении на моем айфон, перебрал десяток программ подходящую не могу найти.
Кто как решил этот вопрос?
 
блютус подключаешь и привязываешь к авто
в книжке по финикам есть как это правильно делать(инструкция)
на старом делал,на новом получилось без проблем
если владеешь английским то без инструкции разберёшся
нажми на руле кнопку вызов(разговор)и делай что говорит машинко
 
Блин а меня нет сей кнопки. Мож только на новых QX есть данная функция???
 
Кто в теме???

Парни привет!!!Дайте вразумительный ответ как настроить Айфон с машиной чтобы была громкая связь.Машина ФХ 45 2007 год,американец.я по англиски ни бум бум.
 
Айфон есть, нет FX 2007. в М35 до 2008, такой функции не было.
у Вас есть кнопка (справа под дисплеем) "Telephone"?
 
Айфон есть, нет FX 2007. в М35 до 2008, такой функции не было.
у Вас есть кнопка (справа под дисплеем) "Telephone"?

нет,нету....на руле есть.нажимаешь на руле он на английском чето лапочет.....долго,не хера не понимаю.
 
вот такой вид с кнопкой Tel и меню на дисплее, при нажатии кнопки Tel

 
Назад
Сверху Снизу