Как вас заставить бросить курить?

Астрид

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
45,788

ekaterinats

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
24,519
ТЫ СДОХНЕШЬ, ТВАРЬ, ОТ КУРЕНИЯ будут ещё и картинки.

035.jpg


)))))
 

скиф009

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
2,142
Адрес
Ставрополь
хотя какй кальян в Волгограде может быть я догадываюсь, пожалуй даже соглашусь))))))))


скажу откровенно, в Мск я знаю всего 2-3 места, где кальян нормальный, качетвенный табак и правильно сделан.
во всех остальных - полнейший треш, хотя все курят.

Асхаб !!!Нужен просто первоклассный гашиш !При этом условии нормальный кальян легко организовывается в любом месте !!!:tease:
 

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
SCSI9, какой от кал яна толк?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
какой от кал яна толк?
Дмитрий.
от кальяна, как и от правильного подхода к употреблению спиртных напитков, не надо ждать эффекта (это уже алкоголизм и зависимость)
это просто приятно, вкусно и расслабляет.
какой толк в отдыхе? никакого. просто отдых и релакс.

кальян не стоит курить голодным, кальян не должен першить (значит табак просто горит), от кальяна не должна кружиться голова (либо перебор с частотой затяжек, либо кальян негерметичен, ещё немало других условий).
в общем не должно быть никакого эффекта.
кальян надо затягивать медленно и глубоко, (при такой же затяжке сигаретой любой чел просто сдохнет), что настраивает курильщика на более медленное и споконое дыхание.
сесть и быстренько покурить кальян - это лошпетство. для этого должны быть условия и время.


кстати, я курить кальян начал где-то в 99 году, когда с ангиной пришёл к другу в общагу нашего института)) он курил кальян на мяте. долго меня уговаривал (ибо я не курил ничо ваще), я решился и сделал несколько затяжек. у меня через полчаса отпустило горло.. мне стало интересно почему, я начал изучать этот вопрос.. оказалсь что я просто сделал ингаляции мятой.
 
Последнее редактирование:

Дос

Я тут живу
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
8,446
тебе нравится сиэрви,

мне нравится надёжность и безотказность.
си эр ви мне это даёт неограниченно.

сама си эр ви - мне не нравится до сих пор.
Дизайн - просто фу...
Внутри вот ничё так.

Кстати - тыщи три назад вытек аммортизатор.
Никаких изменений в управляемости.
Только при торможениях чуть срежещет.

а так.. 170 000!! И ничего))
 

REM

Я тут живу
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
5,303
Адрес
Москва
мне нравится надёжность и безотказность.
си эр ви мне это даёт неограниченно.

сама си эр ви - мне не нравится до сих пор.
Дизайн - просто фу...
Внутри вот ничё так.

Кстати - тыщи три назад вытек аммортизатор.
Никаких изменений в управляемости.
Только при торможениях чуть срежещет.

а так.. 170 000!! И ничего))

Может в хонду чиркнуть?)) глядишь, подгонят потом какой-нить джаз... Когда будет 500 000 и ничего)))

Пысы... В смысле от автомобиля - ничего)))))
 

Богиня

Я тут живу
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
9,814
Адрес
Олимп
тётки воистину без мозгов.
для начала изучи из чего твоя сигаретка сделана, а потом про воняющий кальян попытайся возразить. пропитанная химическими ароматизаторами туалетная бумага.
хотя какй кальян в Волгограде может быть я догадываюсь, пожалуй даже соглашусь))))))))

фи....какой не воспитанный, плохой, плохой доктор...)))

даже не интересно, читайне внимательно, я написала про то, что кальян не понимаю, именно поэтому и не употребляю, не совсем солидарна с людьми которые, курят кальян только лишь из-за того, что это либо модно, либо изящно, либо еще что....его надо понимать и знать, у меня с ним не сложилось, вот и все....к тому же многие запахи вызывают у меня аллергию. про состав я не писала = это к Михаилу. Что до сигаретки, солидарна с Алей - только с ментолом и крайне редко.

а чего это соглашаетесь???? не....вы давайте баланс планеты не нарушайте!!!!))))
 
Последнее редактирование:

Кент

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
7
А я курю и буду курить. Не потому что модно - потому что люблю курить - лучше так снимать стресс. чем пить или колоться.
 

Migellitto

Moderator
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
9,429
Адрес
Санкт-Петербург
Почему в ЭКОНОМИЮ не включают потенциальные расходы на лечение от рака легких, расходы на химчистку потолка в машине,..?
 
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу