groove
Завсегдатай
мммдеее.. )))
завидна?))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
мммдеее.. )))
завидна?))))
+ версию TI (на версии что на фото Романа именно она), полный привод, двухдисковое сцепление и салончик 2011 модельного года..))) тру карбон.Еще бы ей 3.2. Песня.
при 90 у меня льет только на дворники, напора не хватает,
сзади размазывает полоску сверху
на всех остальных машинах вода подается равномерно на стекло, а не под стеклоСтесняюсь спросить, но всё же... А куда должно лить? На крышу? Под колёса? Или на соседей? ))))
По мне, очень толково омывайка подаётся. На стекло перед дворником. Не было никаких проблем, никогда.
на всех остальных машинах вода подается равномерно на стекло, а не под стекло