Каковы причины продаж 3-х летних фиников?


c4b12bb373a1.jpg


Асхабу ? По поводу кузова ? Сомневаюсь !)))))))
 
Еще бы ей 3.2. Песня.
+ версию TI (на версии что на фото Романа именно она), полный привод, двухдисковое сцепление и салончик 2011 модельного года..))) тру карбон.
5465241694_0531cd4f63_b.jpg
 
мля, правда , во всех темах эта альфа
 
при 90 у меня льет только на дворники, напора не хватает,
сзади размазывает полоску сверху

Стесняюсь спросить, но всё же... А куда должно лить? На крышу? Под колёса? Или на соседей? ))))

По мне, очень толково омывайка подаётся. На стекло перед дворником. Не было никаких проблем, никогда.
 
Стесняюсь спросить, но всё же... А куда должно лить? На крышу? Под колёса? Или на соседей? ))))

По мне, очень толково омывайка подаётся. На стекло перед дворником. Не было никаких проблем, никогда.
на всех остальных машинах вода подается равномерно на стекло, а не под стекло
 
на всех остальных машинах вода подается равномерно на стекло, а не под стекло

Под стекло - это непорядок. В салоне должно быть сухо!
Срочно обратитесь к диллеру.
 
спасибо! но у меня конструктивно не как у вас, стекло таки прилегает герметично
 
Бармалей, на самом деле у инфинити (не знаю как у тя на гетере) убогие "писалки". самые убогие из всех что я видел.
 
Назад
Сверху Снизу