Starina Muller
Постоялец
Либе камераден,
С удивлением увидел, что годовалый кабрик с пробегом меньше 10 тыс можно купить слегка за 1,5 млн. при цене у дилера на млн. дороже. Кто подскажет, почему так? Не, я понимаю, что это позиция для вторички мертвая, но не настолько же. Как эта машина ведет себя зимой? Пригодна ли для круглогодичной эксплуатации? Холоднее/шумнее ли в ней по сравнению с купе/седаном? Короче, хотелось бы почитать мнение поживших:boss: Про налог не пишите, это я в курсе
С удивлением увидел, что годовалый кабрик с пробегом меньше 10 тыс можно купить слегка за 1,5 млн. при цене у дилера на млн. дороже. Кто подскажет, почему так? Не, я понимаю, что это позиция для вторички мертвая, но не настолько же. Как эта машина ведет себя зимой? Пригодна ли для круглогодичной эксплуатации? Холоднее/шумнее ли в ней по сравнению с купе/седаном? Короче, хотелось бы почитать мнение поживших:boss: Про налог не пишите, это я в курсе