КУкуся (Infiniti QX56 new)

Maagd

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
5,709
Адрес
СПб
KarTa, с обновкой. Не тесноват? =)))))))
 

Ген.директор

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
4,118
Адрес
Москва
Ну, рассказывай! Как машинка, как ощущения! Ты у нас первая на QX56 2011 модельного года.
 

KarTa

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
277
Адрес
Москва
,,,рассказываю)))
так получилось, что вначале оплатила кукусю, а потом был тест драйв, в промежутке между тем и тем мучали сомнения, а если полтос лучше, а если не понравится, а если нереально громоздкий...тестдрайв конечно никаких супер ощущений не дал, разогнаться негде и еще эти дилерские под:acute:бачки со страховкой по франшизе((( ну едет, ну высОко, в повороте вроде не закладывает... и всёоооо...
,,,забирала машину в субботу, пробки жэсть(((, с залитым оффами бензином думала до бритиша не дотяну, так что в этот день только обмывали...:red:
...но назавтра:pardon::tease:, ОН ЕДЕТ!!! перестраивается и рулится не хуже полтоса!!! салон очень нравится, датчик мертвой зоны удобен очень, наконец-то не надо сворачивать шею, флешка с музыкой под подлокотником, навигация на порядок лучшее чем в полтосе 8-го, ну и канечно доводчик багажника:fuu::lol::lol::lol:остальные фишки еще поизучаю))) Всю последнюю неделю пришлось пересаживаться то и дело, с полтоса на КУ и обратно, верьте мне коротче !!! комлекса неполноценности после полтоса нет))) классный КУкусик и едет на все деньги)))
 
Последнее редактирование:

KarTa

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
277
Адрес
Москва
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=OfMWGnAV-gs[/ame]
 

KarTa

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
277
Адрес
Москва
Последнее редактирование:

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
,,,я не спрашивала, но лью 98, расход на полтосе на 98 по пробкам, был 18 литров, на КУкусе пока 26-28, может обкается есчо...:rolleyes:

вот почему и спрашиваю,если на дальняк идти, то не везде 98 то есть.. интересно как он относится к бензину с меньшим октановым числом:boss:
 

KarTa

Постоялец
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
277
Адрес
Москва
вот почему и спрашиваю,если на дальняк идти, то не везде 98 то есть.. интересно как он относится к бензину с меньшим октановым числом:boss:

,,,думаю нормально, на тахо-хаммере, рекомендован был 92...
 

frik77

Постоялец
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
203
Адрес
Москва-Сочи
Поздравляю)) с цветом салона не прогадали))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу