И опять Fisker :)

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
paragon-artega-GT-1903.jpg

Хенрик Фискер (Henrik Fisker), знаменитый автодизайнер, создавший ряд настоящих шедевров для Aston Martin и BMW, на автошоу в Женеве представил свою последнюю на данный момент работу - роскошное купе Paragon Artega GT.
paragon-artega-GT-1903-2.jpg

Купе, созданное Фискером в партнерстве с немецким кузовным ателье Paragon, получилось весьма компактным и не лишенным индивидуальности. Созданный преимущественно из легких материалов автомобиль притягивал к себе посетителей до последнего дня выставки, многие из них надолго задерживались полюбоваться на купе от Paragon. Технические характеристики этого небольшого авто тоже на высоте - Paragon Artega GT оснащен 3,6 литровым двигателем V6 мощностью 300 л.с. и способен достигать отметки в 100 км/ч за 5 секунд. Максимальная скорость – 270 км/ч.
paragon-artega-GT-1903-3.jpg

Как обещают разработчики, автомобиль будет выпущен в количестве нескольких сотен экземпляров, первые из которых найдут своих хозяев уже к концу текущего года.
paragon-artega-GT-1903-4.jpg


:cool: ;)
 

Korel

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
507
супер
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
ну что, Асхаб, муки выбора или оба Фискера будут твоими? :)
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
по поводу Кармы.
зашёл я на офиц сайт Фискера (мечтать не запретишь) почитал .. )))) http://www.fiskerautomotive.com/
ну что.. в общем главный косяк в этой машине для меня, что там слишком много электроники, тонкой электроники. хз как машина будет вести себя после коктейля Лужкова и наших зим. ну и тд и тп.
и... у машины не будет звука выхлопа! :( вернее он может и будет, но всего 4 цилиндра.

короче, без офиц поддержки эту машину иметь стрёмно.
+ все машинки до конца 2010 года уже проданы... ))))
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
ну к 2010 что-нибудь с сервисом решиться)))) уже вижу, как для пары автомобилей в восточной европе строят ега_супер станцию...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу