Fifinya
Я тут живу
)))) именно так мы с Плохой и поступили))) и как я и собиралась - вариант №2 -воскресенье и неорганизованность. Спасибо Светик за спонтанность!! Мы провели отличный выходной на Волге - заповедник, вода, катер, лыжи (ура!), пиво, шашлык и проч. И хоть я и не люблю дикий отдых в палатках, но я отлично отдохнула..))
именно это я и собираюсь реализовать в тесной компании подогретых друзей ))))))


