Июль. Москва. Клубный "День Нептуна"

только снятую с тела победительницы!)))
 
Давайте по-тихоньку списочек (вычеркивайте, дописывайте):

1) Fifinya
2) Krasty
3) Stanislav
4) Плохая девочка
5) Angelo
6) Chertik
7) ....
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, это уже мои проблемы, чтобы всем подошло...))) ты-то что волнуешься?
 
Стасик, ты какой то агресивный по отношению ко мне стал, жара???
 
ПЛОХАЯ ДЕВОЧКА, что вдруг?! я вообще перед отъездом тебе столько приятных вещей написал... а толку? ладно, тема не об этом... влюбилась что-ле ты в меня...
 
Жарко мне, купать меня нужно, охлаждать, я уже и в майке согласная, и без майки, только окуните меня а и покидайте с плечь )))
Вик, если мы народ не наберем, по деньгам жесть не получится ли у нас??м??
 
Жарко мне, купать меня нужно, охлаждать, я уже и в майке согласная, и без майки, только окуните меня а и покидайте с плечь )))

Я тоже сейчас голый на балкон вышел покурить, а на соседний девица обнаженная выходит)))
Мы кивнули друг другу и все)))) Жара душит....
 
АнтониоFX, жару люблю, а вот духота дело сложное (((
 
Жарко мне, купать меня нужно, охлаждать, я уже и в майке согласная, и без майки, только окуните меня а и покидайте с плечь )))
Вик, если мы народ не наберем, по деньгам жесть не получится ли у нас??м??

Надо набрать человек 20, иначе реально дороговато получится. На решение вопрос 2-3 дня максимум. если не набираемся, то фтопку.

Малой компанией можно просто съездить в зону отдыха и посидеть в кафе на берегу без кулюторной программы в относительно обособленной зоне.
 
Други, с сообщениями не по теме идите во флудную тему, пожалуйста.
 
Стасик, а ты не +1 будешь разве?? ))))
 
Fifinya, ты построже с ними)))
 
Назад
Сверху Снизу