Ищу g35 sport coupe! Подскажите по возможности!

Iguy

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
2
Доброго времени суток! Подскажите какие слабые места машины, на что обратить внимание, живучий ли автомат и за сколько можно взять в адекватном состоянии. на выбор пока 2, может кто их знает. Рассматриваю все варианты. Заранее спасибо.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15346812-f54baa.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15305301-d5f088.html
 
Iguy, первую смотрел пару лет назад, была очень ухоженной машиной, сейчас не знаю. Тогда на ней был полный обвес Кенстайл и диски другие.
 
Доброго времени суток! Подскажите какие слабые места машины, на что обратить внимание, живучий ли автомат и за сколько можно взять в адекватном состоянии. на выбор пока 2, может кто их знает. Рассматриваю все варианты. Заранее спасибо.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15346812-f54baa.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15305301-d5f088.html
посмотри в живую оба варианта, по объявам оба варинат достойные и цены сразу соответствующие, а не как тут писали рестайл купе за 500килоруб....
По модели, читай этот форум и вот эти http://club-fx.ru/forumdisplay.php?f=56 http://www.g35club.ru/forum/ (последний умер)
 
Блин, ну чем вам так импанирует это старое купе 05 года почти со 100 тыс пробегом, что вы готовы по 800 штук за нее выкладывать. Добавьте еще 100-150 штук и возьмите джиху 08 года седан с меньшим пробегом.
 
sandro, думаю, потому что седан не хочется, а на 37 купе денег нет пока. Да и кузов у нее хорош при определенном марафете. Поле для тюнинга практически безгранично. но 800 дохера согласен, край 600.
 
Блин, ну чем вам так импанирует это старое купе 05 года почти со 100 тыс пробегом, что вы готовы по 800 штук за нее выкладывать. Добавьте еще 100-150 штук и возьмите джиху 08 года седан с меньшим пробегом.
А что за 900-950 можно взять не битый и не убитый, обслуженный G35x седан ? С этой суммы на них цены начинаются, то есть это тоже самое, что G35 купе за 500-600... Наверное чтобы взять нормальный по состоянию седан надо добавить к 800 еще тыр 200-300... Или я не прав?
 
Последнее редактирование:
Спасибо за ответы) Ну эстетическое восприятие у всех разное, кузов красивый) На 08 года 100- 150 не хватит, а за 600 тысяч состояние оставляет желать лучшего
 
ну наверно если бы было...то добавили бы)))))
sandro, ты машину свою продаёшь?))))

нет) :tease:

А что за 900-950 можно взять не битый и не убитый, обслуженный G35x седан ? С этой суммы на них цены начинаются, то есть это тоже самое, что G35 купе за 500-600... Наверное чтобы взять нормальный по состоянию седан надо добавить к 800 еще тыр 200-300... Или я не прав?

если немного поискать, то, да, можно. Человек с "того форума" из Питера купил джиху 08 года с 20 тыс пробегом за 900 штук. Егор egg только что продал свою джиху с 45 тыс пробегом и еще на гарантии (думаю что) за 1 млн (может меньше). Тем более, сейчас как бы не сезон.
 
Назад
Сверху Снизу