Инфинити и Лехус...

Да, всё правильно White Shark.Торопился очень,по этому неправильно написал.Спасибо, что заметили!
 
Хз... Лексусы все внешне ИМХО провал, новые имею ввиду RX LX. Вид в профиль просто убожество, коротенькие базы, свесы как у автобусов, арки пустые. УАЗики)))) Куикс прям Аполлон рядом. Выглядит легко, гармонично, но в то же время очень масштабно.
 
Привет всем! Выбираю авто - бюджет ~ 900 килорублей. Реально ли взять неушатанный G25 (222л.с.) года 2010 или Lexus IS 250 2008-09 года за эти деньги?
 
Привет! реально но поискать придется
 
Claude Lemueux, я взял нормального ж25 за 910, до этого был ис 250.
 
Несколько раз уходил с Финика на Лексус и обратно)) Лексус это хорошо, но не едет он))
 
Назад
Сверху Снизу