Migellitto дал ответ!!!а где брать будешь?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Migellitto дал ответ!!!а где брать будешь?
вот этот кабель я бы взял!
![]()
Это вроде официальные шнурки.. я брал в Apple магазине.. что-то около 2000 рублей
Держатель Just Mobile Xtand Go
![]()
Ген.директор, А для iPad нет держателя? Хотя его, наверное, ни одна присоска не выдержит...
$13,76
![]()
![]()
Друзья! Я тут собрался покупать себе в Китае держалку для iphone4 в машину. Преимущества на лицо. Телефон не катается по подстаканнику и можно так установить телефон, что он будет выполнять функцию видеорегистратора.
Одна большая присоска на стекло, один держатель для самого телефона и ножка, которая крутиться и гнется.
Надо еще кому?
Цена смешная: $6,43. Вроде бы как доставка бесплатная, но 3 недели.
Так же планирую набрать кучу всяких силиконовых рамочек, они примерно по $2/шт. Еще есть в продаже переходник, который втыкается в прикуриватель, а с другой стороны USB вход. Удобная штука. Просто переходник $2, а с проводом для iphone4 $4,81.