буду краток и политкорректен.
фильм - полное гавно. испортили такую эпопею.
ниачом ваще, столько дестких ляпов не видел ни в одном фильме наверное..
даже для комикса уже черезчур.
а теперь кто-нить, назовите 3 отличия от фильма "Сокровище нации"..
Лукас - мудак. Спилберг - тварь с антисоветскими комплексами ))):red:
теперь ещё Звёздные войны пусть снимет с телепузиками.
фильм - полное гавно. испортили такую эпопею.
ниачом ваще, столько дестких ляпов не видел ни в одном фильме наверное..
даже для комикса уже черезчур.
а теперь кто-нить, назовите 3 отличия от фильма "Сокровище нации"..
Лукас - мудак. Спилберг - тварь с антисоветскими комплексами ))):red:
теперь ещё Звёздные войны пусть снимет с телепузиками.
Последнее редактирование: