Индиана Джонс.

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
буду краток и политкорректен.

фильм - полное гавно. испортили такую эпопею.

ниачом ваще, столько дестких ляпов не видел ни в одном фильме наверное..
даже для комикса уже черезчур.

а теперь кто-нить, назовите 3 отличия от фильма "Сокровище нации"..

Лукас - мудак. Спилберг - тварь с антисоветскими комплексами ))):red:
теперь ещё Звёздные войны пусть снимет с телепузиками.
 
Последнее редактирование:
Поддерживаю!!! Лучше не скажеш!!! Даже 250 виски не помог..)))))
 
мда...не пайду тада смотреть)))
 
буду краток и политкорректен.

фильм - полное гавно. испортили такую эпопею.

ниачом ваще, столько дестких ляпов не видел ни в одном фильме наверное..
даже для комикса уже черезчур.

а теперь кто-нить, назовите 3 отличия от фильма "Сокровище нации"..

Лукас - мудак. :red:
теперь ещё Звёздные войны пусть снимет с телепузиками.
+1 а еще оч жалко времени:mad:, Сашке вчера рассказала, так он даже позлорадствовал!:mad:
 
А я отношусь легче, мне понравилось!
 
Pavleen, ты не пил и смотрел фильм с децкой непосредственностью,
а мы были пьяные и взрослые!))))))))))))))))))))))))
 
Фильм на самом деле нетакужплох.... противоречивые скорее чувства...
технически все хорошо, но сюжетец какойто черезчур левый, придумывали видно изовсехсил.... а может мы просто стали старше за эти годы.... :)
Сказка с немцами нам нравилась а с соколами сталина- фу.... :)
и с атомным взрывом в холодильнике- переборчег
темнеменее- смотрится на одном дыхании, сохранили атмосферу, потеряли цель :)
Моя оценка- 4.... один раз посмотреть можно
 
Не пойду! Пусть в моей памяти останется прежний Индиана... Яркий, захватывающий, интригующий и не отпускающий до самого конца фильм!
 
Сходила))))) Разочарования не было)))) Потому что была предупреждена Асхабом)))):tease:
 
Офигительно! Нахлынули предподростковые переживания:)
радовалась паутине, муравьям и радостным аборигенам аки дите
Сходила два раза не по своей воле, ну и второй раз тож было весело
Любимая помощница великого Сталина, энто ж надо было такую
инфу выдать )))
 
А я вот щас сижу и смотрю... Вот нынче мобилники пошли.. Можно весь фильм на него записать, а потом в сеть вложить
 
Чудеса техники, однако))
Досмотришь, не обсирай сразу... ;) ПОДУМАЙ!!! А вдруг там есть смысл
 
Чудеса техники, однако))
Досмотришь, не обсирай сразу... ;) ПОДУМАЙ!!! А вдруг там есть смысл

Ага.. В холодильнике прятаться от ядерного взрыва, а потом вылезти и посмотреть с горки так.. "Фегасе!!"... а потом помыться в душе с мужиками...
И это я ещё не досмотрел...

Вот поэтому америкосы и дебилы.. Потаму что фильмы у них такие
 
Ну а они грят фигня...
в душе с мужиками))))
хотя те я думаю не актуально :)
 
Назад
Сверху Снизу