Игры прошлого века

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
Эх, было весело и интересно!:roll: :p :cool: :d ;)
Игры, в которые многие играли на Dendy: virtualnes.com!:)! (танчики (Battle City), Супер Марио...)

Для GameBoy: www.home.lv/pokemon

River Raid: http://www.graffiti.cx/ru/igra3.html
 
Последнее редактирование:
Juliya, в супер-мариo резалась, помню=)))

Кстати, у кого была такая игрушка? Улёт=)))))))

 
иногда хочется купить денди на барахолке и погонять в танчики:))
 
мой бро до сих пор в реталятор летает ))))
 
а я играла в колобка, за которым бегали паучки.
 
у меня таких игрушек не было, да у многих их не было, денег стоили, но прекрасно помню их.
у нас в классе только у парочки может и были такие девайсы, включая электронику с яйцами и волком.
 

да. Я знаю, что сейчас есть апгрейженная версия. Хочу скачать=))
А еще была игра, там тоже бегал колобок, а за ним падали камни и бегали ножницы. Я все уровни прошла, голову пришлось поломать=))
 
да. Я знаю, что сейчас есть апгрейженная версия. Хочу скачать=))
А еще была игра, там тоже бегал колобок, а за ним падали камни и бегали ножницы. Я все уровни прошла, голову пришлось поломать=))

Диггер?
 
jesus_c, нет. не диггер=)))))))
 
кс 1.6 - это ж не прошлого века...
 
Назад
Сверху Снизу