Игра на раздевание

не понятен изначальный смысл....голый и знаменитый...или потому что*?

accurist-watch-shai-small-40270.jpg
 
..нет..не могу выбрать..что же более понятно, голо, знаменито?...

article_image-image-article.jpg
 
матрёшка, Тем же вопросом периодически)) так ведь ежели мантия вакантна, то и тело непременно найдется))
 
ЮТА да понятно..а орган какой при этом напрягается?*)))

Topaza ..т.е руки- в дело..это масло- масленное?* по вашему?!....а вы за пополанов, или за нобилей..ну так ежели чО?*)))))))))
 
фукака(((
 
Topaza ..т.е руки- в дело..это масло- масленное?* по вашему?!....а вы за пополанов, или за нобилей..ну так ежели чО?*)))))))))

Я ужасно банальна(( "ежели че" я против коммунальных движений)) меня больше занимает своя единоличная сеньория)))))

т.е руки- в дело..... хмм.... Инфинити любят нервические дамы, но как вы совмещаете в себе Анну Каренину и мать нашу, Терезу?))

Дима Билан, ежели че))))))))
 
Топаза, каска придумана, что бы голову защищать от мех повреждений.. Ну т.е. мозг защищать.. А вот представленная вами фотко говорит нам о том, что мозг человека, изображенного на фотокарточке в защите не нуждается.
Еще что-нибудь есть из индастриал стайл? )
 
Топаза, каска придумана, что бы голову защищать от мех повреждений.. Ну т.е. мозг защищать.. А вот представленная вами фотко говорит нам о том, что мозг человека, изображенного на фотокарточке в защите не нуждается.
Еще что-нибудь есть из индастриал стайл? )

Т.е. техника безопасности не твой "конек" ))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу