КАТЮША СПб
Постоялец
КАТЮША СПб, я знаю, где фоткали..
Мол оф Эмирейтс... Родное место фактически!)))
Агась, один из крупнейших в мире торговых центров)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
КАТЮША СПб, я знаю, где фоткали..
Мол оф Эмирейтс... Родное место фактически!)))
Подскажите плз, в Москве сказали такая М5 уже есть, кто видел,как смотрится?
Не сказал бы...)) помойму небольшой совсем. (меньше Европейского на Киевской 100%)Агась, один из крупнейших в мире торговых центров)))