Золотая лошадка

Подскажите плз, в Москве сказали такая М5 уже есть, кто видел,как смотрится?

Я видел, смотрится... ну как смотрится....как итекетка н лемонаде..)))))

В Мск уже делают, в любом плёночно фолк сервисе... бюджет около 70 - 100 кило рублей...

Пс: Мазду видел такую трёшку и Мини....
 
Назад
Сверху Снизу