Знаете ли Вы эти G35 coupe?

crad

Новичок
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
15
Всем привет!

Заинтересовали пара машинок - скажите, видели-слышали? Достойные или укатанные? Заранее спасибо.

a1c7fdc5.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7360176-89cd.html

6a79c622.jpg

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8714953-8ac7.html
 
белый нижний уже месяца 3 продается. по фоткам и описанию машина великолепная. В живую думаю мало кто ее смотрел. все таки ценник великоват для джишке 35. Но сам бы с удовольствием прокатился как оно валит с турбо-мешалкоЙ!
 
белый нижний уже месяца 3 продается. по фоткам и описанию машина великолепная. В живую думаю мало кто ее смотрел. все таки ценник великоват для джишке 35. Но сам бы с удовольствием прокатился как оно валит с турбо-мешалкоЙ!

Ну не совсем великолепная, т.к поршневая не кованная. На 450конях при давлении даже 0,6, сток врядли долго проходит. Первая в этом плане интереснее - только вопрос - на сколько она укатана? У перекупов стоит... Питерцы, откликнитесь - ни кто её не смотрел?
 
Назад
Сверху Снизу