Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня центральный монитор на М37х(2010г.) разбился. Вернее, монитор работает, но защитное стекло разбито. Новый из европы- 60000 руб. и 2,5 месяца ожидания.((.Можно ли не родной монитор поставить, только чтобы все работало .