Замена штатного монитора М37х

tair1212

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
4
У меня центральный монитор на М37х(2010г.) разбился. Вернее, монитор работает, но защитное стекло разбито. Новый из европы- 60000 руб. и 2,5 месяца ожидания.((.Можно ли не родной монитор поставить, только чтобы все работало .
 
Назад
Сверху Снизу