Заехал вчера со светофора с Турбо-Каем новым

эта типа после шести не кушаем.. не пием, у нас пост??)))) так с таким передовым успехом нам не дадут на постовом дивичнике.. дажы пацыловать))

нет, типа есть пре-пати, а есть после-пати :)))
 
оооо, после сорока - второе дыхание :)))
 
самое что есть натуральное :)
 
Innu, и что - попробовать?
 
Игоrь, не знаю :) это уж тебе решать...
 
Опять съем какой-то .... ))))
А как все начиналось ..... ФХ 50 и Турбо Кай ... ))))
 
Опять съем какой-то .... ))))
А как все начиналось ..... ФХ 50 и Турбо Кай ... ))))

никто никого не снимает :)))не придумывай! :)

я вообще про Х6 и ЕХ потом продолжила... А женихов мне Дима и Игорь предложили подогнать :)
 
Опять съем какой-то .... ))))
А как все начиналось ..... ФХ 50 и Турбо Кай ... ))))

Так наши везде победили, мы и предложили отметить! Всего-то...Ну не хотите, не будем отмечать....))))
 
Назад
Сверху Снизу