Задолбал iPhone

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
Задолбал айфон
Задолбали сцуко гаджеты всякие
Весеннее обострение началось

Чтобы такого себе купить... бабу что ли новую? :))))))))))))))))))))))))))))
 
ну.... продажные женСчины-этоне не понашему- не по олимпийски...

а на счет АЯЯЯЯЙ фона- мне лично нужен отдельно телефон-отдельно комп, а носить такую "дуру" с собой - не мое (я индеец и не могу пользоваться даже ММС)
 
любовь она вся продажная
тока которая продажная совсем дешевле, но это наш метод :)))))

айфон - это твой телефон! там НЕТ mms :)

PS Мне не айфон надоел как таковой, а железо вообще всякое
 
айфон как телефон - гавно.

как игрушка.. тоже так себе))) лучше отдельно нормальные телефон купить и Psp.. раз так прёт)))
 
игрушки ваше не прут :)))))))))
 
Держись Костян, чучуть осталось и приедит твоя БАБА Exовна )))
 
Назад
Сверху Снизу