ЗЕЛЕНУХА!!!!! День первый.

Judge007,

напиши мне свой телефон в личку=))
 
Juliya, Кукольный?))
 
нее, в него, када потеплеет:)
А пока:
Ноябрь: Другой театр, "Про Баб". Мне понравился!:)
январь - Театриум на Серпуховке: Игра в правду( мне понра);
в феврале- Другой театр, "Проявления Любви", я, местами, плакала.
В марте: Театр Сатиры, "Слишком женатый таксист". Идем 13го.
 
Juliya, Он открытый?))
 
Эту тему не пора объединять с ДАВАЙТЕ КОГДА-НИБУДЬ НАКОНЕЦ-ТО ВСТРЕТИМСЯ? ))
 
встретились бы уже что-ли))) такие отчаянные попытки собраться в группу по интересам)
 
дружба между полами, если она настоящая, подразумевает полное отсутствие влечения друг к другу.
всё остальное - самообман.
Ок. Убедил. Предлагаю тебе крепкую женскую дружбу! )))))))
 
Fifinya, а т.н. Дружеский перепих как рассматривать?))
 
Назад
Сверху Снизу