Alexy
Я тут живу
Дамы и господа, может сообразим чего-нибудь?![]()
дадада!=)) мож 7 марта соберемси?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Дамы и господа, может сообразим чего-нибудь?![]()
дадада!=)) мож 7 марта соберемси?
Сашуль, три выходных подряд, народ посваливает скорее всего.
ну мы то соберемся?=))))
дадада!=)) мож 7 марта соберемси?
распространённый миф.Ато с дружескими кутежами ну никакой же личной жизни! ))))
Я тоже вероятно свалю. Ато с дружескими кутежами ну никакой же личной жизни! ))))))))
сказал он и сменил аватарку.хорошая идея... Я за! )))
сказал он и сменил аватарку.
просто на предыдущей я был похож на тебя ))) не хочу пользоваться твоей славой и уважухой ))))))
пообломаю тебя.. она спросила "МЫ собираемся"?, в "мы" ты не входишь.. как и я тоже.
это east side party ))))))
Judge007, хочешь попасть на нашу встречу?=))
хочу конечно
ну все, готовься=)) будет предпраздничная встреча, мужчины поздравляют дам с 8 марта=))
предлагаю встретиться 9 марта ))))))))))
Поехали!!! Дата: 7.03, время/место пока неизвестно.