ЗЕЛЕНУХА!!!!! День первый.

SCSI9, Согласись - накуй такая низкая цена за пять лямов чтобы потом ипаться со спорт- каром
 
REM, да кагбэ и не спорю, тем более что траты потом обойдутся приблизительно в стоимость саомго авто..
поршег любит вас и ждёт)))))
 
SCSI9, Ага... При том что в Европе он стоит тех же денег, что гэтэр у нас)))
 
С началом всего самого безбашенного))))))))))))))))) :cool::cool::cool:
 
Дамы и господа, может сообразим чего-нибудь? ;)
 
Да у нас все вечно ЗА, только до дела редко когда доходит )))))))))))
 
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=34JxGH2YYbY[/ame]
 
Никто не плачет по зиме..
За лето - все переживают, а вот на зиму всем наплевать..
 
чота 3 раза перечитал,
посмотри на картинку с лягушкой. перечитай ещё раз. а потом сконцентрируйся.
наморщи лоб. закрой глаза. выкини все мысли из головы.
ну как?
 
Дос, ну видимо какая-то из картинок с лярвой в теме у меня не отображаеца.
 
Назад
Сверху Снизу