Есть тут кто?

Albert

Новичок
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
6
Адрес
Москва
Поставил по кругу Союзовские трубы. Пару раз уже помогли. Есть желание посетить Infiniti-Parts на предмет заказа некоторых приятных мелочей и раскодировки DVD, но совсем нет времени.
В сентябре делал автопробег 7500 км. - доволен вполне. Проблем с авто никаких не было, тьфу-тьфу-тьфу.
Летом пользую разногабаритное авто для разнообразия ...а, впрочем, зачем я это тебе, сам понимаешь.
 

Исламовнур

Пользователь
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
50
А ну у тебя новый Qx... я брал поддержанный! Обвес не ставил.. так решетку на капоте поменял)) Ну и разлочил Dvd и поставил Тv-Тюнер. Еще хочу поставить омыватель задней камеры! Но видимо к земе))

А так Qx тоже доволен.... только вот засад с лобовым стеклом третий раз мне его камушки подбивают... Хорошо что есть такая хрень как Каско))

Что касается времени))) то с ним тоже напряженка... Но чтобы кататься на нормальных машинах и жить красиво.. надо много работать... Хотя порой думаешь.. нахрена столько денег... всеравно нету времени их тратить))) Ну думаю в старости займусь этим)))))
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
только вот засад с лобовым стеклом третий раз мне его камушки подбивают... Хорошо что есть такая хрень как Каско))
Это дело не в машине, а в непрухе.... я на старом проездил долго довольно, только в начале эксплуатации словил камень в стекло, а потом вроде всё в порядке было, а сейчас поменял машину и за месяц практически 2 раза пришлось напрягать страховую на предмет лобовухи...
 

Volfram

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
6
Адрес
Город-Герой Мариуполь
привет всем.
ребята, объясните, а что за раскодировка двд на куксе??? у меня и так показывает.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
привет всем.
ребята, объясните, а что за раскодировка двд на куксе??? у меня и так показывает.
так у тебя небось официальный :) а на американцах надо было....
 

Volfram

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
6
Адрес
Город-Герой Мариуполь
ну да. официальней не придумаешь!
когда засовываешь нормальный (лицензионный) мп3 или суперсд , где названия груп и песен на русском - то на дисплее также на русском всё и отображается.
 

ooo177

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
332
присоединяюсь тоде интересно про тюнер и двд и радио машина 2006 г
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу