Дополнительная шумоизоляция

ilja007

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
135
Адрес
Москоу
За 30 тыщ рэ ? Может тоже сделать, слышал краем уха что после такой штуки, кузов гниет в 12 раз быстрее...:confused: шутка наверное была...
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
я к тому, что там на выбор или сами все делают, тебя не спрашивая?

эта как?
я все равно ничего не шарю, мне чота говорили, показывали, рассказывали :)

кстати, в автосекьюрити оказалось дешевле даже.. думаю что по качеству не хуже буит :)
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
эта как?
я все равно ничего не шарю, мне чота говорили, показывали, рассказывали :)

кстати, в автосекьюрити оказалось дешевле даже.. думаю что по качеству не хуже буит :)

ну это и интересовало;)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
А скока веса прибавляет? Не помнишь?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
ну это ж специальные автомобильные материалы.. всегда делается как можно легче :)
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
На мою ма6ку шумка весит 80 кг.:( Поэтому и удивился.:) Асхаб, ты вроде писал, что ее проффесионально делают в автосекьюрити. Это те ребята, что на Ленинском 88?
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
наверное 88.. около фараона :)
но я делал в Саундспиде.

просто потом увидел как делают в автосекьюрити.. тоже оч неплохо :)

я ж не делал потолок (бесполезно при люке) и моторный отсек.. жаль такой звук изолировать ;)
может ещё поэтому полегче :)
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
на самом деле, уже начинаю думать, что dfot от всего шума в авто надо избавляться, даже от моторного
 

Sergiy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,027
блин! И хочется и колется. Как представлю, что ее всю лопатить будут:( , плюс доп вес; 40кг еще как бы ничего, а вот 60 - это постоянно езда с пассажиркой. Но, блин, и тишины хочется в салоне...:( Машины еще нет, а я уже всю голову себе сломал:(
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
да лан, по поводу веса парился бы, если бы у тебя матиз был:) а так, движка тебе хватит для комфортного перемещения. А поводу лопатить, у меня всегда такое же чувство, что где-то сделают лажу...часто правда оно оправдывается:)
 

jesus_c

Banned
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
11,814
Адрес
МКАДск
наушники дороже, но есть неплохие с шумодавкой
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
нуашники, наушники...блин, еще намордник посоветуйте:)
 

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
ваще, намордник - это универсальное средство борьбы с синяками на женских коленках :d
 

magistr-5

Новичок
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
2
Адрес
Москва
Кто-нибудь ещё делал шумоизоляцию в указанных выше двух компаниях (автосекьюрити и Саундспиде), хотелось бы получить отзывы о качестве сборки и вообще о результатах работы.

На тест-драйв брал G37 в Genser и уже на 80-120 км/ч было сразу же понятно, что она на несколько порядков шумнее моей Volvo S40. Понятное дело что основной шум от шин, но от этого не легче ушам и это сильно озадачило меня....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу