Долгожданная победа McLaren!!!!

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
Всех любителей Ф1 с замечательным окончанием сезона, а всех фанатов и поклонников McLaren Mercedes Team с долгожданной заслуженной победой:tease:!!! Мы долго шли к этому 9 лет, в прошлом году нам не хватило одного очка из-за "сопливого двухкратного чАмпиона":aikido:, но в этом году уже никто не смог нам помещать. УРА!!!!!:friends::rus:
 

SCSI9

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
25,839
Адрес
Куахог
у меня все знакомые болеют за феррари, так что..
я им передам в общем))))))))))
 

Bitch

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,437
Адрес
Москва
Поздравляю! :)
 

DenCH

Постоялец
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
246
Адрес
Нерезиновая
у меня все знакомые болеют за феррари, так что..
я им передам в общем))))))))))

Обязательно передавай))))))))))))))))))) Ведь вся команда Феррари уж ОЧЕНЬ сильно радовалась победе Маков))))
 

Бармалей

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
16,967
Не так, чтобы я болел за макларен, но команда феррари за последние тройку - четвёрку лет достала своим сутяжничеством и скандалами. Уж больно много позиций и очков они набирали не по-спортивному. ИМХО конечно. Так что результат гранпри Бразилии воспринял с чуством удовлетворения! Вообще гонка интересной получилась. Феттель - красавец. Думаю, следующий сезон будет вообще весь интересный.

ЗЫ при этом считаю, что машинки феррари - зи бест! рядом ничего не стояло. 599 Gtb - мечта!

ЗЫЫ. ну и поздравления болельщикам Макларена, конечно!
 

Iceman

Я тут живу
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
9,298
Адрес
Москва
Поздровляю Макларен и Хамельтона с победой!

Но являясь болельщиком Scuberia Ferrari, и конкретно Фелиппе Масса, презнаюсь чесно растроился очень.....

Побеждает сильнейший, но той работой что проделал Фелиппе, я очень доволен!

Ещё раз поздровляю!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу