Bagiraaa
Новичок
Здравствуйте всем!
Я у вас тут новенькая, случайно наткнулась на данный форум.
К сожалению, не нашла темы для новичков, чтобы познакомиться, поэтому создала новую. Если нужно, перенесите в верное место))
Так вот, собственно, хотела засвидетельствовать свое почтение и задать вопрос по машинке.:red: Проблемка с реакцией на смарт-ключ, к кому обратиться за помощью?
Я у вас тут новенькая, случайно наткнулась на данный форум.
К сожалению, не нашла темы для новичков, чтобы познакомиться, поэтому создала новую. Если нужно, перенесите в верное место))
Так вот, собственно, хотела засвидетельствовать свое почтение и задать вопрос по машинке.:red: Проблемка с реакцией на смарт-ключ, к кому обратиться за помощью?

