Тут накопал статью, может уже обсуждалась, не нашел. Кто-нибудь слышал, появятся ли в ближайшее время такие авто у нас?
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=242581
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=242581
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Мне нравятся дизеля. У БМВ 3.0 - оч. хороший!