Дайвинг

Malinka

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
62
skyfarm, ни-че-го себе!Могу выразить только восхищение такому заныру!:)

А фоты есть?Что там интересного?
 

МаринЭ

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
134
Malinka,...на самом деле, тебе только один раз стоит погрузиться и ты сразу поймешь,как это необычно, просто как другой совсем мир....,хотя может быть такое что тебе и не понравиться....но это врятли=)
 

Many@

Завсегдатай
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
1,720
Хотела, то так и не погружалась...боюсь....когда было 10 лет чуть не утонула...не могу переселить себя...
 

Alexy

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
15,469
Адрес
Moscow fucking city
мне тоже ни разу не приходилось погружаться, но очень хочу! Под водой совсем другой мир.
 

Malinka

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
62
МаринЭ, мне с маской(снорклинг) нравится,я вообще обожаю всякую живность,но всё же отношусь с опаской к подводным жителям,т.к. среди них есть не только добрые черепашки,но и мурены,скаты...Может быть,когда совсем скучно станет,попробую и дайвинг.
 

forum_admin

Я тут живу
Администратор
Регистрация
28 Янв 2008
Сообщения
4,136
Адрес
Москва
Вернулся с очередного "заныра".Был в Дахабе,пройдена арка Blue Hole-63м, Thomas Reef(каньон)-72 м.-ничего не лопнуло,вроде!

Андрюх, только давай делать акцент на том, что всё таки на воздухе обычном ходить на такие глубины нельзя!!!!
Слишком многих не подняли с 60-70 метров... и в тоже время слишком многие безолаберно относятся к таким глубинам. Я за то чтобы за 40 ходили только профи...
 

skyfarm

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Москва
Дим,я и не говорил,что ходил на воздухе,ходил на тримиксе,каждое погружение рассчитывалось на компьютере,с использованием 70% кислорода для деко!Короче сплошная физика газов с поминутным графиком погружения и всплытия!:pig:
 

Juliya

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,293
Неужели Вы вернулись???? Наконец-то!!!
С возвращением и с...офигенным погружением!!!!!!!!:)!:)!:)!
МАЛАДЕЦ!!!:)!
 

skyfarm

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
121
Адрес
Москва
Последнее редактирование:
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу