Гул непойми откуда.

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
ну наверное...)) называется хрень вискомуфта, полетел подшипник, и треснул сам пропеллер...потом еще опять подъедало заднюю колодку одну, пришлось супорт перебирать, обе колодки поменял,и оба пыльника задних амортизатора- треснули гады...

24200 (((
 

Роман

Я тут живу
Партнер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
15,320
Адрес
г.Москва
ну наверное...)) называется хрень вискомуфта, полетел подшипник, и треснул сам пропеллер...потом еще опять подъедало заднюю колодку одну, пришлось супорт перебирать, обе колодки поменял,и оба пыльника задних амортизатора- треснули гады...

24200 (((
Гыы.. болезь 45-х ( а вот пыльники.. нефига лазить в грязи по самую жопу..;))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
ну наверное...)) называется хрень вискомуфта, полетел подшипник, и треснул сам пропеллер...потом еще опять подъедало заднюю колодку одну, пришлось супорт перебирать, обе колодки поменял,и оба пыльника задних амортизатора- треснули гады...

24200 (((

однако нехреново ты оттормозилсо )))
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
вапщета ехать 140 по мокрому асфальту нежелательно... где могут появитсо пешеходы - нельзя... а где есть пешеходные переходы - нет слов... в следующий раз может не пронести ((
 

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,219
Адрес
ХМАО
zalt, это понятно....а ты про болезнь знашь?...про которую Роман говорит?))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
zalt,

они не просто "где то есть"...а конкретно стояли и на меня смотрели )) поэтому я до 100 и сбросил...)))
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
ruzhelen,

да нет болезней таких...в интюнинге второй раз за все время меняли
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
zalt,

они не просто "где то есть"...а конкретно стояли и на меня смотрели )) поэтому я до 100 и сбросил...)))

пля ! гуманист и просветитель )))
а чо смотрели та ? ты им рожи штоле строил ? )))))

Пы.Сы. сорри за фривольность изложения - алкоголь, суцко, заблокировал мосх !
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
ну я же вижу что они меня видят...точнее смотярт в мою сторону, а я ж не финег невидимка ))...и все равно как обчно в большинстве случаев ты надеяшься на то что у людей в голове что то есть... ))...ты ж когда по ярославке едешь, навстречу поток идет, и ты понимаешь что они теьбя видят, и никто не полезет просто так на встречку...и от тебя тоже уже ничего зависить не будет, если кто то решит что там пусто )) так же как и от меня тогда, шагнули бы, я бы и с 40 не остановился...
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
RHCK, не совсем так... с 40 пешеход тебя видит, а со 140 - нет... я чота раз торопилсо, по бетонке - заипалсо уходить от лобовых... потом задумалсо - чо за клуб самоубийц ? снизил скорость - народ перестал выходить в лобовую... до быстроидущей машины сложно оценить расстояние - вот народ и лезет, думает - успеет... кактатаг ))

а вопще пешеход щаз распоясалсо - не понимает, что не все в моей власти, я может и захочу - но не смогу... а открытый перелом обеих ног (самое простое, что его ждет) - полгода в больничке, и потенциальная хромота потом (((

Пы.Сы. ну эт если седан - с джипом все гораздо интереснее
 

RHCK

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
3,556
Адрес
Одинцово
zalt,

да ну, там рев такой стоял ))...они меня метров за 200 уже видели )) и смотрели внимательно ))...

да какая разница...вышла то все равно с другой стороны...))) не я ни она не видели )) видел её только водила который тоже тормозил в пол....только он ехал 60...)) а остановился он на 40 см ближе чем я...
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
RHCK, от пля ! ну - слава Богу, все не на газон через бордюр прыгать !
по жопе бы ей настучать пролетарской мозолистой рукой - штоб думала, а потом шагала )))))
 

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва

Fishka

Я тут живу
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
6,305
Адрес
Москва
не понимает, что не все в моей власти, я может и захочу - но не смогу
Вот я тоже внушаю маме, что тонна живого веса даже с 60 км/ч в секунду не остановится при всём обоюдном желании, соответственно нех бегать перед низколетящими истребителями
dash2.gif
dash2.gif
dash2.gif
 

zalt

Я тут живу
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
10,894
Адрес
Moscow
Fishka, я на Ленинском видел... стоит БэМеВе с разбитым передком, на пешеходном переходе - кошелка с продуктами... а метрах в восьми - тетенька лежит в чорном целофановом пакете... и следователи с рулетками - меряют, прОтоколы пишут... вопщем - был человек, нет человека... небось - торопилась внукам чонибудь вкусненькое сготовить (((
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу