Глупый вопрос, простите зарание)))

fargo

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Москва
Что делает кнопка на которой написано SNOW, разницы в поведении машины не наблюдаю совсем ))))??????
 
fargo, принудительное подключение полного привода (в обычной жизни машины он подключаемый и раздатка может работать как 0 на перед + 100 на зад, так и 50 + 50). При нажатии Snow работает 50 + 50 (все колеса крутятся), но работает только на небольших скоростях, при скорости больше 40-50 км/ч принудительно отключается электроникой.
 
Что делает кнопка на которой написано SNOW, разницы в поведении машины не наблюдаю совсем ))))??????

не может такого быть по определению, у Вас трогание автомобиля с места со 2-ой передачи и есть явные замедления в работе двигателя на оборотах.
 
замедления есть, понятно, что стабилизация мотор глушит)
 
замедления есть, понятно, что стабилизация мотор глушит)

Это не стабилизация, а другой алгоритм работы коробки. Трогание во 2-й передачи для исключения пробуксовки.
 
со второй не трогается
это в 20м веке тока делали))))))))))))

переключает на полный 50:50 и занижает переключение повышенной передачи электронным способом

читайте инструкцию ))))
 
переключает на полный 50:50 и занижает переключение повышенной передачи электронным способом

читайте инструкцию ))))

Всё верно...!) А какой, второй передаче идёт речь ?
 
Назад
Сверху Снизу