Глаз.

Infinio

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
700
Вчера посмотрел сей нещедевр кинематографа. Причем исключительно ради главной героини. Если вы не фанат Дж. Альбы, то кино можно не смотреть.
 
а вы - фанат?
вот тока собиралась на днях пройтись глянуть... что совсем-совсем не стоит???
 
ну, страшно было моей подруге, которая не сильно любит такие фильмы, в те моменты, когда что-то внезапно выпрыгивало на экран, а так... конец ваще попсовый. Зато классно было, когда интернетчики в зале заржали с фразы главгероини: "я вконтакте с вашей дочерью")))
 
тайная комната супир фильм... 3 серии...рекомендую. вместо всяких там глазок)
 
что-то знакомое, кто там засветился?
 
зашёл в тему, думал шоколадный..
ан нет. )))
 
Назад
Сверху Снизу