Глазами папарацци

ruzhelen

Я тут живу
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
23,207
Адрес
ХМАО
А мой финик то...звезда...или звездун...ы))))))))





источник
 
Чо, Лен, получила фотки со штрафом за неправильную парковку? )))))
 
Чо, Лен, получила фотки со штрафом за неправильную парковку? )))))
это больше года назад, Вик...фотали ))
У нас оказывается сайт какой-то есть...автолангепас.ру, это оттуда...знакомые сёння скинули ссылки )))))
 
вот ушлёпкам всяким делать нех! стоит финик никому не мешает, не на траве стоит!
просто завидуют, потому как больше тазов и и прочего отечественного хлама ничего не юзали!
 
ruzhelen, возле моей авто сегодня днем около офиса два поддатых мужика фотались)))))) терь и не знаю на каком сайте фоты всплывут)))
 
Topaza, Автолангепас точка ру.. Где ж ещё? ))
 
Migellitto, хорошо, точно не в сводках - "их разыскивает милиция"?))
 
Migellitto, хорошо, точно не в сводках - "их разыскивает милиция"?))
неее. в крайнем случае в газете с заголовком:" Владелица инфинити жестко глумилась над двумя несчастными прохожими"))))):acute:
 
Fozzy, не давала порулить?)))))) и что значит "жестко"?)))
 
ruzhelen, возле моей авто сегодня днем около офиса два поддатых мужика фотались)))))) терь и не знаю на каком сайте фоты всплывут)))
Topaza, а представь если ещё с элементами фотошопа...
ой...лучше не надо...))))))))))))))
 
ruzhelen, Фигасе вы тут настрочили, когда успеваете)))) пысы.. Если у блондинки прокрашены темные корни, значит она в тренде (мое)))))
 
ы))))))))
 
Назад
Сверху Снизу