Вятка (Киров)

молодец!

терь в застолбленную...мембров пжл. зазывай кировских))))))))))))))))

ой!...а как вы там по своим дорогам ездите то?...особенно в удмуртии...вспомнила...ужЫс..(
 
Нормально ездим, если взять эту весну - так они там получше, чем в Москве.

А Удмуртия - это, вообще-то, теперь отдельный регион))
 
Нормально ездим, если взять эту весну - так они там получше, чем в Москве.
ну да...я погорячилась...мы просто по навгитору плутанули...до Кирова км.100 оставалось)))))...мы попали в удмуртию тааак...та ещё ночью...это ужас...какие деревни страшные...у меня настроение было ужасным...пока не рассвело и мы не выскочили на пермскую трассу...прям улыбаться захотелось...и дышать полной грудью)))))

Удмуртия - это, вообще-то, теперь отдельный регион))
та я в курсе...выживут ли?
 
ВСЕМ ПРИВЕТ! Уважаемые земляки Внимание!!
продам сайлентблоки infiniti fx35/45 задняя подвеска
NAB-215 6шт по 400р шт (оригинальный номер 551A1-CG000)
NAB-214 4шт по 650р шт (оригинальный номер 55502-CG000)

89539496982 Егор
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 1
  • 1.jpg
    1.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 0
  • 4.jpg
    4.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу