Выход на iPhone iPad в финиках фх кузов s50

villa

Пользователь
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
70
Недавно делал себе на финю такой переходник со шнуром. Кого интересует могу подсказать где) p.s. Не в партсе и не в интюненге) там на порядок дороже)
 
интересует, конечно. просим подробностей!
 
Назад
Сверху Снизу