Выходные 2-3 февраля

Y

YAR

Guest
Я смотрю Все на месте, в полном составе)))))))))))))) Ура!!!!!Сегодня не смог приехать, но завтра полюбому. Есть предложения куда пойдем???? Вы только сегодня не очень, а завтра сильно))))))правда поздно уже писать.....

[hide]p.s.Асхабыч, карта на месте, завтра отдам.
Извини за задержку.:) [/hide]
 
S

SCSI9

Guest
YAR писал(а):
p.s.Асхабыч, карта на месте, завтра отдам.
Извини за задержку.:)
ха, решил извинениями отделаться??? :laugh: :laugh: :laugh:
я знаю какой офигительный дьюти фри в Дубаях :p :p
 
S

SCSI9

Guest
Ярик..
http://my-infiniti.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=2163&catid=17

там подешевле должен быть)))))))
 
Y

YAR

Guest
SCSI9 писал(а):
Ярик..
http://my-infiniti.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=2163&catid=17

там подешевле должен быть)))))))


в дьюти фри не было такого,)))))) а так вообще заказ принят. На что ты готов ради этой красотки.....))))???

интим и деньги не предлагать.:) :) :)
 
Y

YAR

Guest
Где Вы все, друзья мои? Есть вопросы.
Силы остались на сегодня??? Как вчера поседели??? Во сколько встречаемся??? (Где???(мне кажется я знаю ответ, на этот вопрос)) Куда пойдем??? или все отменяется.
 
B

Bitch

Guest
С приездом! Как скажешь, так и будет! :silly: :) :laugh:
 
Г

Ген.директор

Guest
ничего не отменяется!!! Предложение с тебя, Ярик! Как с прибывшего с отдыха )))
 
Y

YAR

Guest
Bitch писал(а):
С приездом! Как скажешь, так и будет! :silly: :) :laugh:


да ладно, тоже скажешь. У нас в клубе демократия, каждый имеет право на свободу слова...:)
 
T

Templar

Guest
Ну что, жулики, все живы??? :)
Кто в итоге выиграл?
 
L

LOSTED

Guest
усем привет!!!!... так просто хотел извиниться за исчезновение в пятницу!!!!... :blush: ;) че то силы не подрасчитал!!!... начал еще днем и к вечеру пропала ориентация в пространстве!!... :side: :S

П.С. Дим, санькс за Де-жа-ву!!!!... правдо - это было очень малое из вечера че я ваще помню!!!... :silly: ;)

П.П.С. Давайте жить ТРЕЗВО?!.... А?:unsure:
 
L

LOSTED

Guest
SCSI9 писал(а):
LOSTED писал(а):
П.П.С. Давайте жить ТРЕЗВО?!.... А?:unsure:

ща кто-то по попке получит за такие слова))))))


АСХБ, это восклик истощенной печени!!!... как сказал Задорнов:".... еслибы у печени были руки, она бы сразу задушила бы это бесстыжее горло!!!..." но к сожелению для печени рук у неё нет, организьмом управляет МОЗХ, а мозг имеет тенденцию не на долго выпускать из под контроля, молящих об умеренных нагрузках, орханы... но отмечу не на долго!!!... ;) :laugh: :lol: так что к пятнице восстоновим котроль и в выходные с новыми силами!!!... ;) B)
 
S

SCSI9

Guest
LOSTED писал(а):
АСХАБ, это восклик истощенной печени!!!... как сказал Задорнов:".... еслибы у печени были руки, она бы сразу задушила бы это бесстыжее горло!!!..." но к сожелению для печени рук у неё нет, организьмом управляет МОЗХ, а мозг имеет тенденцию не на долго выпускать из под контроля, молящих об умеренных нагрузках, орханы... но отмечу не на долго!!!... ;) :laugh: :lol: так что к пятнице восстоновим котроль и в выходные с новыми силами!!!... ;) B)

если бы не знал тебя, то принял бы за засланца с лехус или порш клуба, который пытается разрознить нашу ячейку изнутри! )))))))
 

LOSTED

Завсегдатай
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1,512
если бы не знал тебя, то принял бы за засланца с лехус или порш клуба, который пытается разрознить нашу ячейку изнутри! )))))))


какой нах ЗАСРАНЕЦ, какой нах ЛЕХУС И ПОРШ??!!... я заслуженный ЧЛЕН ячейки!!!... ну бывают срывы.... особенно когда на сердце тяжело (в прямом смысле этого слова..) ;)) но главное поскорее в себя прийти, чтоб поддержать целостность ЯЧЕЙКИ!!!... ;)) бу спок, я с вами!!!... был, есть и буду!!.. ;))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу