Выбор машины (Land Cruiser 200d, BMW X6d, Lexus 450h)

Да вот тоже сомнения закрадываются,,,,,, про подвеску то)))))
Грит все замечательно,,,, чую,,,, обманывает))))))))))

мож ещё надо компрессию померить?.. на всякслуч..

счаз говорят рычаги в подвеске можно как-то не меняя лечить.. ))))..
 
Doctor,

говори хорошие слова..
 
Назад
Сверху Снизу