Астрид
Я тут живу
- Регистрация
- 22 Сен 2009
- Сообщения
- 45,788
Да,,,, дохтур здеся завлекает)))))))) только никак не завлечет)))))))
знач он плохо рулицца.. или может с подвеской чё не так?..
))))..
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да,,,, дохтур здеся завлекает)))))))) только никак не завлечет)))))))
Чтобы я по дудку женщины плясал??? Вот уж нет!![]()
Чтобы я по дудку женщины плясал??? Вот уж нет!
знач он плохо рулицца.. или может с подвеской чё не так?..
))))..
Ты приезжай,,,, лапа моя,,, в субботу,,,, научим)))))))))))
Да вот тоже сомнения закрадываются,,,,,, про подвеску то)))))
Грит все замечательно,,,, чую,,,, обманывает))))))))))
счаз говорят рычаги в подвеске можно как-то не меняя лечить.. ))))..
Doctor,
говори хорошие слова..