Выбор зимних шин

взял Pirelli Scorpion Ice&Snow
почему не рассматриваете?
 
Может, берут сомнения, что итальяны качественно прочухивают суровый российский климат и адекватно затачивают резину под него? ))

PS. Вот тут отзывы, и тут. Вроде особо не ругают, но на льду отмечают не лучшее поведение. Хотя чего, собственно, от нешипа ждать на льду такого уж феерического...
 
Последнее редактирование:
Dunlop SP Winter Sport 3D AO XL 225/50 R18 99H покритикуйте=)))
 
когда подумывал о зимней шиповке 225 65 r 17, метался между хакой 8 и мишлен Michelin Latitude X-ICE North 2. По отзывам с маркета хака изготавливается теперь у нас в России и есть мнение, что плохо балансируется,груз до 60 г. на колесо. А это большой минус. Плюс цена, да говорят что бока слабые и шумная.А мишлен тише дешевле и бока нормальные и изготовляется во Франции, так что хорошо балансируется.
 
Назад
Сверху Снизу