Встреча! 07.08.09

jesus_c, Iceman дядьки, давайте завтра аккуратно, я ж +1)))))
 
мы тебе завидуваем: тебя домой донесут )))))))
 
ain't, начнем с кашасы ))))))
 
ain't, крепкий алкогольный напиток, получаемый путём дистилляции чистого экстракта сахарного тростника (перегонка забродившего сока сахарного тростника). Крепость — 39—40 градусов.
 
ain't, заметь, что понижать градус низя. Вот и делай выводы ))))))))))))
 
ain't, крепкий алкогольный напиток, получаемый путём дистилляции чистого экстракта сахарного тростника (перегонка забродившего сока сахарного тростника). Крепость — 39—40 градусов.

крепость устраивает, остальное не понял )))))))
 
Никто из центра не поедет???
Я бы на хвост упала)))))))))))
 
Bitch, я с Полянки порулю. Часов в 6-7

нахалёнка, )))))))))))))))))))))))))
 
чую сеня Бичка с Нахалкой будут жечь неподеццки )))))))))))))))))
 
Бармалей, Вань , заканчиваю в 7, могу подьехать куда тебе скажешь)))))))))
 
Bitch, не знаю как точно поеду из-за пробок, но по-любому буду проезжать мимо динамо. Давай там. Желательно чуть пораньше, чем в семь. Я долго засижываться не могу - отец в гостях ))))
 
Я в слезах... Сегодня не получится у меня к вам присоединиться, потому как завтра в полёт... А с чемодана еще даже пыль не стёрта...
Значит, в другой раз...
 
Назад
Сверху Снизу