Всем САЛЮТ!)

Katrusik91

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
143
Всем, Привет):greeting:
Меня зовут Катруся, мне 27 лет.
Я из Москвы.

Недавно стала владельцем прекрасного Финика EX35 Элит (2008).:blush:
Любовь с первого взгляда.

До этого ездила на МЛ320 (2001),
Q3(2012) - все нервы истрепала эта машина(

Принимайте в свои ряды!):blush::smile:
 
  • Like
Реакции: Lexx
Сбоку фото не айс, анфас лучше)
 
Назад
Сверху Снизу