Вопрос про навигацию G37S

Saint_wolf

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
2
Здравствуйте. Есть возможность взять выгодно в Европе американский G37S на механике 2007 года. Проблема в навигации, скажите могу ли я русифицировать её самостоятельно? Плюс там карта США, можно ли Европу туда загрузить (Бенилюкс). Дополню, что машина будет ездить в Европе. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Самостоятельно нет,в Ханави тебе помогут
 
Если там HDD стоит то должен,съезди к диллеру
 
Назад
Сверху Снизу