Saint_wolf
Новичок
- Регистрация
- 6 Июл 2015
- Сообщения
- 2
Здравствуйте. Есть возможность взять выгодно в Европе американский G37S на механике 2007 года. Проблема в навигации, скажите могу ли я русифицировать её самостоятельно? Плюс там карта США, можно ли Европу туда загрузить (Бенилюкс). Дополню, что машина будет ездить в Европе. Спасибо.
Последнее редактирование: