DenCH
Постоялец
Всем привет.
У кого в наличии G35x именно 2007 г.в. (там внутреннее зеркало без автозатемнения) посмотрите пожалуйста есть ли у вас на лобовом стекле если смотреть с улицы внизу справа какие-нибудь идентификационные надписи?
У кого в наличии G35x именно 2007 г.в. (там внутреннее зеркало без автозатемнения) посмотрите пожалуйста есть ли у вас на лобовом стекле если смотреть с улицы внизу справа какие-нибудь идентификационные надписи?